Помогите решить!308075+800795*0*(93307+405002)


Ответы на вопрос

Отвечает Соломина Даша.
308075+800795*0*(93307+405002) =3080751) 93307+405002= 498309
2) 800795*0=0
3) 498309*0=0
4)308075+0=308075