У Лены было10 тетрадей.Она использовала 4 тетради.На сколько больше тетрадей у неё осталось,чем она

использовала?

Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.
1)  10-4=6(тетрадей) осталось                                                                            2) 6-4=2(на 2 тетради больше осталось)                                                              Ответ: На 2 тетради осталось больше,чем использовали.