Решите! (113,3+65,9):32+(67,22-17,63):87 Спасибо тем кто помогал!


Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.
(113,3+65,9):32+(67,22-17,63):87=179,2:32+49,59:87=5,6+0,57=6,17