На площади высадили 96 астр. из них 12 астр бордовые а остальные белые. во сколько раз белые больше

чем бордовых?

Ответы на вопрос

Отвечает Гейзенберг Федя.
96 - 12 = 84 (астры) - белые
84 : 12 = 7 (раз) - больше
Ответ: в 7 раз
Отвечает Русинский Евгений.
1) 96 - 12 = 84 астры белого цвета
2) 84 /12 = 7 раз 
Ответ: белых астр в 7 раз больше, чем бордовых.