Шест 10 метров.улитка за день поднимается на 3 метра а за ночь отпускается на 1метр.за сколько дней

поднимиться улитка

Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Никита.
10:4=2(ост2) 2x2=4:4=1 2+1=3(д) ответ через 3 три улитка поднимется
Отвечает Мингазова Аля.
10:(3-1)=5(Д)
Ответ: 5 дней.