Переведи в м/мин: 50 см/с 90 км/мин 240 м/ч 144 км/ч 80 м/с 600 см/мин Выполни действия,

расставь знаки. 8...8...8=128 8...8...8=0 8...8...8=72

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Максим.
1 прости, сама не проходила а 2 вот:
8+8×8=128
8-8×8=0
8×8+8=72