Какие знаки поставить чтоб ответ был таков. 3 3 3 3 3=22 3 3 3 3 3=72


Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Игорь.
(3*3)+(3*3)+3= 22 9+9+3=22

(3*3+3*3)*3=72 (9+9)*3 18*3=72
Отвечает Вахрушева Полина.
[(3*3)+3]*(3+3)=72
(33+33):3=22