Выполните действия :3 2/3 * 4 7/8 : 13/16 ; 1 1/3 * 2 2/3 : 4/9 ; 6 4/15 * 1/2 : 3 2/15 ; 8 1/3 * 1

5/7 : 2 8/21 ; 1 5/6 * 3 3/5 2 1/5

Ответы на вопрос

Отвечает Забегайло Снежана.
3 2/3 * 4 7/8 : 13/16 = 11/3 * 39/8 * 16/13 = 221 1/3 * 2 2/3 : 4/9 = 4/3 * 9/3*9/4 = 96 4/15 * 1/2 : 3 2/15=94/15*1/2*15/47=1 8 1/3 * 1 5/7 : 2 8/21 =25/3*15/7*21/50=61 5/6 * 3 3/5 : 2 1/5=3