Из аэропорта на юг вылетел транспортный самолет, который летел со скоростью 680км/ч. Одновременно с

ним на север вылетел пассажирский самолет, который летел со скоростью 780км/ч. на каком расстоянии друг от друга самолеты окажутся через 4 часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.
1) 680•4=2720(км)
2)780•4=3120(км)
3)2720+3120=5840(км)