Заполни пропуски.1-5/9,?+4/9,?,?,8/9,?,1/9.Помогите пожалуйста./-Это знак дроби.Это праверочная

работа,надо на завтра зарание спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Серікбаева Алтынай.
Что то не понятно. 1-5/9=9/9-5/9=4/9; 4/9+4/9=8/9; 8/9-7/9=1/9.