Продолжительность жизни лошади 25 лет,а верблюда на 15 лет больше.Какова продолжительность жизни

верблюда? продолжительность жизни лошади 25 лет.Это на 15 лет меньше,чем продолжительность жизни верблюда.Какова продолжительность жизни верблюда?

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Полина.
По вопросам:
Какова продожительность жизни верблюда?
25+15=40(л.)
Ответ: 40 лет
С пояснениями.
1)25+15=40(л.)
Ответ: 40 лет - продолжительность жизни верблюда.
Отвечает Кравченко Александр.
35 лет жизнь верблюда