2 рыбака поймали вместе 120 рыб, причем 4 девятых улова первого составляли караси, а 6 одиннадцатых

улова второго- окуни. Сколько окуней поймал второй рыбак?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Даниил.
1)9*4=36(к)-поймали рыбаки.
2)11*6=66(о)-поймали рыбаки.
3)66:2=33(о)-поймал второй рыбак.
Ответ:33 окуня поймал второй рыбак.
я так думаю