Найдите производную сложной функции y=5arctg^3(7x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпушин Лёня.
=5*3arctg²(7x+4)(arctg(7x+4))'=15arctg²(7x+4)(1/(1+(7x+4)²)(7x+4)'=
105arctg²(7x+4)(1/(49x²+56x+17)