Какое число получится, если увеличить: 8 на 7, 8 в 7 раз, 6 на 6, 6 в 6 раз? Какое число получится,

если уменьшить: 35 на 5, 35 в 5 раз, 49 на 7, 49 в 7 раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Илья.
8+7=15
8*7=56
6+6=12
6*6=36
35-5=30
35:5=7
49-7=42
49:7=7