Вычислить площадь прямоугольника 4см на6см


Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.
S=a*b
6*4=24 см2 площадь.
Ответ: 24 см2 площадь прямоугольника.
Желаю удачи!!!
Отвечает Подолянчик Светлана.
Ответ:
S=a*b
S=4*6=24cm