В двух автобусах 56 пассажиров. Когда из первого автобуса вышло 10 пассажиров , в нем осталось 14

пассажиров.Сколько пассажиров осталось во втором автобусе , когда из него вышел 1 пассажир?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Алена.
24+10=34 было в первом автобусе
56-24=32 во втором
32-1=31
Отвечает Федів Антон.
1)10+14=24 пассажира было в 1 автобусе.
2).56-24=32 пассажира было в 2 автобусе.
3). 32-1=31 пассажир остался во 2 автобусе.