Улитка за минуту проползла 5см.Какое расстояние проползет она за час (60 минут)?


Ответы на вопрос

Отвечает Кахановская Анастасия.
1) 60*5= 300(см) - за час

Отвечает Романюк Лада.
60*5=300 все легко и просто