У кошки 3 котенка к празднику она напекла пирогов и решила один оставить себе а остольные раздала

по 2 пирога котятам сколько всего пирогов испекла кошка?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.
2×3=6 2)6+1=7 всего пираго
Отвечает Филипчук Кира.
3×2=6отдала котятам
6+1=7испекла всего