1/12:29 помагите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Анастасия.
 \frac{1}{12} / 29 =  \frac{1}{12} /  \frac{29}{1} =  \frac{1}{12} *  \frac{1}{29} =  \frac{1}{348}
Отвечает Долинский Артем.
1/12*1/29=1/348
В десятичную если перевести, то много цифр получится после запятой