Сколько будет 600 100-(92 016+117*8)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевич Антон.
600 100-(92 016+117*8)= 507 148 1)117*8=936 2)92 016+936=92 952 3)600 100-92 952=507 148 Добра тебе)