Переведите в виде неправильной дроби 6 8_ 2 1)13_ 2 2)15_ 3 3)14_ 3 4)18_ 1 Найдите 45% от 600


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
6цел 8/2 = 20/2
13/2 = 6цел 1/2 (6,5)
15/3 = 5
14/3 = 4цел 2/3
18/1 = 18
45% от 600 = 600 : 100 * 45 = 270