Определите число - половина от четверти одной десятой от 800?


Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.


1 десятая от 800 = 80 (800/10)

четверть от 80 = 20 (80/4)

половина от 20 = 10 (20/2)

Ответ - 10.

Отвечает Бухтиярова Виталия.
1/10 от 800 это 80 1/4 от 80 это 20 1/2 от 20 это 10 Ответ:10