)У Маши две коробки .У одной стороны в 2,4 и 6 раз больше чем у другой.Во сколько раз объем первой

коробки больше чем у другой

Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.
2*4*6=48(раз)-во столько больше объем первой коробки
Отвечает Иманалиева Дарья.
2*4*6=48(раз) вот так надо решать