Найдите область определения функции y=2/x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Змеев Данил.
y= \frac{2}{x-1}  \\ x-1 \neq 0 \\ x \neq 1
D(y) x∈(-  \infty;1)U(1+\infty)