Подбери корни корни уравнения 15*а=15:а у+у=у*у х*10=х:10


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Матвій.
15*а=15:а
a = 1

15 * 1 = 15
15:1 = 15 



у+у=у*у

у = 0
0+0=0*0