Из числа 13 вычти разность чисел 11 и 8.К сумме 8 и 6 прибавь число 1..К числу 7 прибавь разность

чисел 15 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Чубарь Дмитрий.
13-(11-8)=10
8+6+1=15
7+(15-9)=13


Отвечает Турыгина Виктория.
13-(11-8)=10
8+6+1=15
7+(15-9)=13