Помогите сделать -0.55+ (13- 5) 28 7


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Яна.
-0,55+ (13-5)=-0,55+8=8- (-0,55) =8,55
Ну как я поняла, 0,55 это отрицательное число
Отвечает Чернова Александра.
-0.55+(13-5)=745
1)13-5=8
2)8-0.55=7.45