Решите уравнение 3х+1/14=3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.
3x=  \frac{3}{7}   -   \frac{1}{14}

3x=   \frac{5}{14}

x=   \frac{5}{42}
вроде так)