Найти периметр квадратного листа бумаги, из которого вырезали наибольший круг радиусом 12см


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Валерия.
R=12см
d=24см
P=24*4=96см
Отвечает Волкова Вика.
12*4=48 сантиметров периметор