Пожайлусто составте програму действий (75-15+27)-18-(9+26)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.
1)75-15=60
2)60+27=87
3)26+9=35
4)87-18=69
5)69-35=34
Отвечает Антонова Елена.
75-15=60
60+27=87
9+26=35
87-18-35=34