28*508*150=(2*2*7)*50*(50*3)= Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.
18*508=9144
9144*150=1371600
2*2*7=28
50*3=150
28*50=1400
1400*150=210000
28*508*150 \neq (2*2*7)*50*(50*3)
Отвечает Адамов Илья.
Равенство неверно т.к.
2133600 не равно 210000