Вимырявши прямокутний коридор зясувалося шо 1 стора 12м а 2 на 3 метри менша.Скыльки необхыдно

фарби для пыдлоги якшо на один квадратний метр витрачаэться 120грамів фарби???

Ответы на вопрос

Отвечает Бегадилова Рая.
Одна сторона -12 м
вторая сторона - 9 м
Площадь= 12*9=108 м²
108*120=12960 г фарби