Помогите пожалуйста,кто шарит в математике. 6 класс. 71(а+b-c)= -(-20+a-3b)= 22(b-100-4a)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.
71(а+б+с) = 71а+71б-71с
-(-20+а-3б) = 20-а+3б
22(б-100-4а)=22б-2200-88а