Какое расстояние пройдет машина за 4 часа если скорость машины 74,8 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.
S= v × t
S = 74,8 × 4 = 299, 2 
Отвечает Курбанов Мурад.
298,4 км. 74,8×4часа=298.4 км