Решите пж ! 20 кроликов съедают морковку с участка за 7 дней . За сколько дней съедят морковку с

этого же участка 14 кроликов.

Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаева Айым.
20 кроликов -за 7 дней
14 кроликов- за Х дней
Обратная пропорция:
20×7÷14=140÷14=10 (дней)