55 умножить на 228 + 122 -11 +22-212+323


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Кирилл.
55x228=12540
12540+122=12662
12662-11=12651
12651+22=12673
12673-212=12461
12461+323=12784
 
Отвечает Самусенко Дима.
55 умножитьб на 228+122-11+22-212+323=12.783