В кинофильме 17 серий в первую неделю мая показали4 серии а во вторую 5 сколько серий кинофильма

осталось показать?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 4+5=9-серий показали за две недели
2) 17-9=8-серий кинофильма осталось показать
Ответ: 8 серий
Отвечает Батыргалиева Гулназ.
1)4+5=9-серий показали в первые две недели. 2)17-9=8-серий осталось показать .