Ширина прямоугольного участка земли 600м,а длина на 150 м больше.Найдите площадь участка и выразите

её в гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Білак Сашка.

Ответ:

45га

Пошаговое объяснение:

600 + 150 = 750 м - длина участка

600 * 750 = 450000м^2=45га площадь участка