Решите уравнения а)5х-4=7 б)6х-3х+1=8 в)8-х=17


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
5х=7+4
5х=11
х=2.2

6х-3х+1=8
3х=7
х=2.33

8-х=17
-х=9
х=-9
Отвечает Титков Данил.
5x=7+4
5x= 11
11:5=2.2