А с этим можете помочь (2/7*5/12:5/14)'2


Ответы на вопрос

Отвечает Карамашев Егор.
(2/7*5/12:5/14)^2=1/9; 1)2/7*5/12=5/42; 2)5/42*14/5=1/3; 3)1/3^2=1/9