За три месяца библиотека получила 370 новых книг , за октябрь и ноябрь вместе 250книг ,а за ноябрь

и декабрь 235 книг сколько новых книг библиотека получила в каждый из этих месяцев.

Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.
370-250=120книг за декабрь
235-120=115книг за ноябрь
370-235=135книг за октябрь
Отвечает Мадиева Ульяна.
1) 370-250= 120 (книг)- получили за декабрь 2)235-120= 115 (книг)- за ноябрь 3) 250-115= 135 (книг)- за октябрь ответ: 120 книг- за декабрь, 115 книг- за ноябрь и 135 книг за октябрь