( x - 87 ) - 27 = 36


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.
(х-87)=36+27
(х-87)=63
х=87+63
х=150
(150-87)-27=36
Отвечает Васильева Лидия.
Х-87-27=36
х-114=36
х=36+114
х=150