1 киловатт -час электроэнергии стоит 1рубль 80коп . Счётчик электроэнергии 1 ноября показывал 12

625 киловатт - часов , а 1 декабря 12 802 киловатт - часа . Сколько рублей нужно заплатить за электроэнергию за ноябрь

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшина Даша.
1) 12802-12625=177 киловатт-часов потратили за ноябрь
2) 177*1,8=318,6 р - нужно заплатить
Отвечает Левченко Лиза.
1)12802-12625=177 кВт потрачено за ноябрь; 2)1,8 *177=318,6 руб. Нужно заплатить за ноябрь