Найдите длину прямоугольника если его ширина равна 8см.а площадь 116см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.
116:8=14,5(см.)-длина
Отвечает Лаврова Анастасия.
S =a*b
a = s/b
a=116/8= 14,5 см