Мама купила 6 кг крупы по 24 рубля , и у неё 250 рублей. Сколько денег было у мамы сначала?


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.
1) 24•6=144(рубля) мама потратила на крупу.
2) 144+250=394(рубля) у мамы было изначально.
Отвечает Кузнецова Алена.
1) 6*24=144(руб.)-потратила мама на крупу
2) 144+250=394(руб.)
Ответ: 394 рубля было у мамы