Найти половину чисел 6.8. найти треть чисел 18.9.21. найти 1/8 чисел 64.24.32


Ответы на вопрос

Отвечает Оня Мария.
1)6:2=3;8:2=4
2)18:3=6;9:3=3;21:3=7
3)64:8=8;24:8=3;32:8=4
Отвечает Косаревская Виктория.
6/2=3
8/2=4
18/3=6
9/3=3
21/3=7
64/8=8
24/8=3
32/8=4