Реши уравнения с проверкой 348-×=265 ×+738=856 ×-524=97


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Антон.
1) 348-×=265
×=348-265
×= 83
-------------------
348-83=265
265=265

2) ×+738=856
×=856-738
×=118
----------------------
118+738=856
856=856

3)×-524=97
×=524+97
×=621
----------------
621-524=97
97=97