Найдите наименьшее общее кратное чисел,разложив их на простые множители: 7)14 и 18 8)28 и 42 9)21 и

33 10)12,30 и 75 11)15,42 и 105 12)21,28 и 35. помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
14÷2=7÷7=1 18÷2=9÷3=3÷3=1 28÷2=14÷2=7÷7=1 42:2=21÷3=7÷7=1