Найди 3/5 от произведения 15и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Стас.
15×5=75
75÷5=15
15×3=45
Ответ:45.
Отвечает Усербаева Наргиз.
3/5*(15*5)=3*(3*1)=9