Помогите пожалуйста решить примеры столбиком ; 375:3 ,957:3, 522:3, 519:3


Ответы на вопрос

Отвечает Шарова Валерия.
375:3=3:3=1,7:3=2(1),15:3=5ответ:125 ; 957:3=9:3=3,5:3=1(2),27:3=9 ответ:319. 522:3=5:3=1(2),22:3=7(1),12:3=4 ответ:174. 519:3=5:3=1(2),21:3=7,9:3=3 ответ:173. надеюсь понял меня)))
Отвечает Филиппов Паша.
Вот держи решение столбиком